Суббота, 27 июня 2020 17:10

музейная экспозиция «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Автор

В рамках реализации плана проектов в образовательных организациях, подведомственных комитету образования города Курска, посвящённых 75-й годовщине Великой Победы, в целях сохранения и развития национальной культуры, поддержки социально значимых инициатив Курской области, в рамках сотрудничества с курской общественной организацией «Воспитатели России», на основании Положения о проведении конкурса музейных экспозиций ДОО «Соловушка - СЛЕДОПЫТ», посвящённого 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, коллектив детского сада № 107 принял участие в конкурсе музейных экспозиций. Была проделана масштабная работа! Огромное спасибо всем сотрудникам, родителям, принявших участие в создании музейной экспозиции «Никто не забыт, ничто не забыто!»
Спасибо организаторам за такой замечательный конкурс, который стимулировал творческую активность всего коллектива нашего ДОУ !!!
Коллектив детского сада № 107 стал лауреатом II степени Курского областного турнира-конкурса музейных экспозиций ДОО «Соловушка - СЛЕДОПЫТ»!!!