Пятница, 09 февраля 2018 09:39

Семинары-практикумы

Автор

23 января педагог-психолог Агалакова С.В. провела для родителей воспитанников нашего детского сада семинар-практикум "Создание комфортного микроклимата в семье и группах ДОУ".

Целью данного семинара-практикума было знакомство с методами и приемами создания позитивного микроклимата в семье и детском саду. На семинаре с родителями использовались арттерапевтические техники (изготовление коллажа "Семейный досуг", стаканчиков настроения).

2 февраля на базе МКУ ЦППМСП "Гармония" в целях повышения профессионального уровня, углубления знаний и умений, обмена опытом Агалакова С.В. провела семинар-практикум для педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций на тему "Профилактика эмоционального "выгорания" в педагогическом коллективе".

Прочитано 2491 раз Последнее изменение Четверг, 19 апреля 2018 09:03